| Home | Kontakt | Impressum |

Sie sind bei

Ansprechpartner
Geschäftsführung
Holger Fries Telefon: +49 2743 9223 13
E-Mail: h.fries@fries-gmbh.de


Technischer Einkauf, Rechnungswesen
Robert Trippler Telefon: +49 2743 9223 11
E-Mail: r.trippler@fries-gmbh.de

Isolde Fischer Telefon: +49 2743 9223 12
E-Mail: i.fischer@fries-gmbh.de


Mechanische Bearbeitung, Maschinenbau
Jürgen Nauroth Telefon: +49 2743 9223 16
E-Mail: j.nauroth@fries-gmbh.de


Kalkulation, Technische Bearbeitung
Bernhard Klein Telefon: +49 2743 9223 15
E-Mail: b.klein@fries-gmbh.de

Martin Stahl Telefon: +49 2743 9223 73
E-Mail: m.stahl@fries-gmbh.de


AV und Technik
Kai-Uwe Becker Telefon: +49 2743 9223 20
E-Mail: k-u.becker@fries-gmbh.de




| Fries Maschinen- und Anlagenbau GmbH | Industriegebiet - 57520 Derschen | Telefon: +49 2743 9223 0 | Telefax: +49 2743 4123